Оказание услуг по периодической поверке средств измерений для нужд ГОБУЗ "МОКБ им. П.А. Баяндина"
Начальная цена1 347 663,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 476,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 766,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004505
ИКЗ
262519080011451900100100610390000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина»; 183032, город Мурманск, улица Академика Павлова, дом 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке /Теплосчетчик-регистратор «МАГИКА» DR 2220 M2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 117 660,46 ₽ | 117 660,46 ₽ |
| 2 | Услуги по поверке /Теплосчетчик-регистратор ВЗЛЕТ ТСР-М 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 126 843,4 ₽ | 126 843,4 ₽ |
| 3 | Услуги по поверке /Мановакууметры технические 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 489,22 ₽ | 8 805,96 ₽ |
| 4 | Услуги по поверке /Манометры показывающие сигнализирующие электроконтактные ДМ 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 006,5 ₽ | 18 117 ₽ |
| 5 | Услуги по поверке /Манометры технические 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 208,63 ₽ | 37 553,4 ₽ |
| 6 | Услуги по поверке /Манометры кислородные 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 111 Штука | 777,14 ₽ | 86 262,54 ₽ |
| 7 | Услуги по поверке /Манометры (поверка на воздухе) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 76 Штука | 862,54 ₽ | 65 553,04 ₽ |
| 8 | Услуги по поверке /Манометры дифференциальные сильфонные ДСП-УС, ДСП-160М 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 655,52 ₽ | 18 622,08 ₽ |
| 9 | Услуги по поверке /Счетчики холодной и горячей воды MT 50 QN 6, Ду 32 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 919,44 ₽ | 5 919,44 ₽ |
| 10 | Услуги по поверке /Счетчики холодной и горячей воды турбинные WPD, Ду 50 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 235,42 ₽ | 12 470,84 ₽ |
| 11 | Услуги по поверке /Счетчики холодной воды ВСХНд, Ду 50 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 235,42 ₽ | 6 235,42 ₽ |
| 12 | Услуги по поверке /Теплосчётчик ЛОГИКА 8943 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 147 654,16 ₽ | 147 654,16 ₽ |
| 13 | Услуги по поверке /Теплосчетчик-регистратор ВЗЛЕТ ТСР-М 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 173 991,52 ₽ | 695 966,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ