поставка реагентов для проведения гематологических исследований для нужд филиала ГОБУЗ "МОКБ им. П.А. Баяндина" - Кольская центральная районная больница
Начальная цена379 740,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004508
ИКЗ
262519080011451900100103710010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
КДЛ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Прилепко Ольга Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разбавитель изотонический для анализаторов автоматических гематологических 3-Diff / 5-Diff для диагностики in vitro (Hematology Analyzer Diluent), вариант исполнения: Разбавитель изотонический DIL-C-20л. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Упаковка | 5 614,13 ₽ | 95 440,21 ₽ |
| 2 | Реагент лизирующий для анализаторов автоматических гематологических 5-Diff для диагностики in vitro (Hematology analyzer lyse (LYC-1/LYD-1)), вариант исполнения: Реагент лизирующий LYD-1 - 200 мл. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 3 822,03 ₽ | 22 932,18 ₽ |
| 3 | Реагент лизирующий для анализатора автоматического гематологического 5-Diff для диагностики in vitro (Hematology analyzer lyse (LYC-2/LYD-2)), вариант исполнения:Реагент лизирующий LYD-2 - 500мл 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Упаковка | 9 183,17 ₽ | 82 648,53 ₽ |
| 4 | Реагент промывочный (CLE-P Cleanser) для автоматических гематологических анализаторов 3-Diff и 5-Diff для диагностики in vitro, вариант исполнения: Реагент промывочный - 1x50 мл 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 890,91 ₽ | 10 690,92 ₽ |
| 5 | Контроль гематологический (Hematology Control) для контроля качества количественного определения параметров клеток крови в клиническом образце на автоматических гематологических анализаторах 5-Diff для диагностики in vi... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 14 002,4 ₽ | 56 009,6 ₽ |
| 6 | Контроль гематологический (Hematology Control) для контроля качества количественного определения параметров клеток крови в клиническом образце на автоматических гематологических анализаторах 5-Diff для диагностики in vi... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 14 002,4 ₽ | 56 009,6 ₽ |
| 7 | Контроль гематологический (Hematology Control) для контроля качества количественного определения параметров клеток крови в клиническом образце на автоматических гематологических анализаторах 5-Diff для диагностики in vi... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 14 002,4 ₽ | 56 009,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ