Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования для реанимации (Трубка эндотрахеальная, одноразового использования)
Начальная цена2 632 796,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 947,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 263 279,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004511
ИКЗ
262519008038551900100100120720000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
183006 г. Мурманск, пр.Ленина, д.75
Местонахождение
г. Мурманск, пр.Ленина, д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Железняк Анастасия Игоревна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 245 Штука | 72,68 ₽ | 17 806,6 ₽ |
| 2 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 20 Штука | 79,34 ₽ | 1 586,8 ₽ |
| 3 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 305 Штука | 72,68 ₽ | 22 167,4 ₽ |
| 4 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 250 Штука | 72,68 ₽ | 18 170 ₽ |
| 5 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 220 Штука | 79,34 ₽ | 17 454,8 ₽ |
| 6 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 350 Штука | 72,68 ₽ | 25 438 ₽ |
| 7 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 450 Штука | 72,68 ₽ | 32 706 ₽ |
| 8 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 470 Штука | 79,34 ₽ | 37 289,8 ₽ |
| 9 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 590 Штука | 79,34 ₽ | 46 810,6 ₽ |
| 10 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 500 Штука | 72,68 ₽ | 36 340 ₽ |
| 11 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 730 Штука | 79,34 ₽ | 57 918,2 ₽ |
| 12 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 440 Штука | 79,34 ₽ | 34 909,6 ₽ |
| 13 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 300 Штука | 79,34 ₽ | 23 802 ₽ |
| 14 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 720 Штука | 79,34 ₽ | 57 124,8 ₽ |
| 15 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 750 Штука | 79,34 ₽ | 59 505 ₽ |
| 16 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 230 Штука | 79,34 ₽ | 18 248,2 ₽ |
| 17 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 3 140 Штука | 79,34 ₽ | 249 127,6 ₽ |
| 18 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 9 280 Штука | 79,34 ₽ | 736 275,2 ₽ |
| 19 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 11 750 Штука | 79,34 ₽ | 932 245 ₽ |
| 20 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 210 Штука | 79,34 ₽ | 175 341,4 ₽ |
| 21 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 410 Штука | 79,34 ₽ | 32 529,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ