Поставка микрокювет для системы для измерения уровня гемоглобина HemoControl
Начальная цена962 735,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 273,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004513
ИКЗ
262519040933451900100100050100000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гемоглобиновые микрокюветы / EKF 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 130 Упаковка | 7 405,66 ₽ | 962 735,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ