Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ, ДЕСМОПРЕССИН, ИБУПРОФЕН, САЛЬБУТАМОЛ, ЭПИНЕФРИН, ЦЕФТАЗИДИМ)
Начальная цена169 701 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004515
ИКЗ
263519215001351900100100101340000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Прилепко Ольга Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 500 см[3*];^мл | 13,86 ₽ | 48 510 ₽ |
| 2 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 600 см[3*];^мл | 7,29 ₽ | 4 374 ₽ |
| 3 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 35 000 см[3*];^мл | 0,6 ₽ | 21 000 ₽ |
| 4 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 60 000 | 0,09 ₽ | 5 400 ₽ |
| 5 | ДЕСМОПРЕССИН, ТАБЛЕТКИ 0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 300 шт | 26,16 ₽ | 7 848 ₽ |
| 6 | ИБУПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 14 000 | 1,02 ₽ | 14 280 ₽ |
| 7 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 доз | 0,79 ₽ | 1 580 ₽ |
| 8 | ЦЕФТАЗИДИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 | 103,93 ₽ | 41 572 ₽ |
| 9 | ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10000 мг+2500 мг+3500 мг+2900 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 13 230 г | 1,9 ₽ | 25 137 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ