Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги, искусственного дорожного сооружения в части выполнения работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения проезд к дому 110А по проспекту Кольскому в Первомайском административном округе города Мурманска

Электронный аукцион № 0149200002326004528 опубликован 26.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263519091812351900100102050014211244
Начальная цена25 709 996,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 257 099,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 712 999,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 285 499,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004528
ИКЗ
263519091812351900100102050014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Первомайский административный округ, автомобильная дорога общего пользования местного значения проезд к дому 110А по проспекту Кольскому.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Кузнецова Надежда Васильевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения проезд к дому 110А по проспекту Кольскому в Первомайском административном округе города Мурманска
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица25 709 996,85 ₽25 709 996,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы