Оказание услуг по совершенствованию территориальной базы сметных нормативов в Мурманской области в сфере ценообразования, в т.ч. мониторинг цен на строительные ресурсы
Начальная цена8 575 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42 875 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 85 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004530
ИКЗ
262519012727351900100100040017490244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Предоставление отчетных данных: 183016, г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д.2
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Колчина Дарья Павловна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по совершенствованию территориальной базы сметных нормативов в Мурманской области в сфере ценообразования, в т.ч. мониторинг цен на строительные ресурсы в 2027 году 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 4 Условная единица | 2 143 750 ₽ | 8 575 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ