поставка мягкого инвентаря
Начальная цена470 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004534
ИКЗ
262519150174151900100100140150000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 71
Местонахождение
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место поставки и контакты
Место поставки
вещевой склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Регина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка 13.92.24.149 Подушки прочие | 29 Штука | 360 ₽ | 10 440 ₽ |
| 2 | Подушка 13.92.24.149 Подушки прочие | 12 Штука | 360 ₽ | 4 320 ₽ |
| 3 | Подушка 13.92.24.149 Подушки прочие | 12 Штука | 430 ₽ | 5 160 ₽ |
| 4 | Матрац 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 9 Штука | 6 500 ₽ | 58 500 ₽ |
| 5 | Матрац 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 37 Штука | 6 700 ₽ | 247 900 ₽ |
| 6 | Матрац 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 20 Штука | 6 900 ₽ | 138 000 ₽ |
| 7 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 500 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ