Поставка реагентов для аппарата для иммуногистохимии Bond-maX, производитель «Лейка Биосистемс Мельбурн Пти Лтд», Австралия, 2014 года выпуска-3
Начальная цена1 452 115 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 521,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 211,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004542
ИКЗ
262519080011451900100100312580000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корпус 8, склад ОМТС
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 43 683 ₽ | 87 366 ₽ |
| 2 | CD56 молекула адгезии нервных клеток-1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 43 683 ₽ | 87 366 ₽ |
| 3 | Прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 142 849 ₽ | 428 547 ₽ |
| 4 | Глипикан-3 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 123 316 ₽ | 246 632 ₽ |
| 5 | Хромогранин A ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 43 683 ₽ | 87 366 ₽ |
| 6 | Миогенин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 87 283 ₽ | 87 283 ₽ |
| 7 | Коллаген IV типа ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 72 650 ₽ | 72 650 ₽ |
| 8 | CD20 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 125 426 ₽ | 250 852 ₽ |
| 9 | Виментин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 60 370 ₽ | 60 370 ₽ |
| 10 | Эпителиальный мембранный антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 43 683 ₽ | 43 683 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ