Поставка реагентов для аппарата для иммуногистохимии Bond-maX, производитель «Лейка Биосистемс Мельбурн Пти Лтд», Австралия, 2014 года выпуска-4

Электронный аукцион № 0149200002326004553 опубликован 27.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100100312590000244
Начальная цена1 343 308 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 433,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 330,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004553
ИКЗ
262519080011451900100100312590000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корпус 8, склад ОМТС
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор47 633 ₽47 633 ₽
2
Десмин белок ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор60 330 ₽60 330 ₽
3
Антитела к pax-5
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука43 683 ₽43 683 ₽
4
Антитела к CD30
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука77 533 ₽77 533 ₽
5
Антитела к белку Опухоли Вильмса
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука43 683 ₽43 683 ₽
6
Ki67 антиген ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор43 683 ₽262 098 ₽
7
Цитокератин подтип СК19 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука43 683 ₽87 366 ₽
8
Специфический антиген гепатоцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука68 236 ₽68 236 ₽
9
Антитела к цитокератину 20
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука103 466 ₽206 932 ₽
10
Антитела к напсину А
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука114 183 ₽114 183 ₽
11
Синаптофизин ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор43 683 ₽87 366 ₽
12
Актин гладкомышечной ткани ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор43 683 ₽87 366 ₽
13
CD5 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка43 683 ₽43 683 ₽
14
Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор113 216 ₽113 216 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ