Выполнение работ по санитарно-оздоровительным мероприятиям (сплошная санитарная рубка) в квартале 3 Апатитского участкового лесничества Кировского лесничества Мурманской области, с одновременной куплей-продажей лесных насаждений
Начальная цена916 966,26 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 584,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004555
ИКЗ
262519013626051900100100240010240244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ осуществляется в квартале 3 выделах 6.1, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4, 8.1, 18.1 Апатитского участкового лесничества Кировского лесничества Мурманской области
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по санитарно-оздоровительным мероприятиям (сплошная санитарная рубка) в квартале 3 выделах 6.1, 7.1, 7.3, 7.4, 8.1 Апатитского участкового лесничества Кировского лесничества Мурманской области, с одновр... 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 7,9 Гектар | 108 543,6 ₽ | 857 494,44 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по санитарно-оздоровительным мероприятиям (выборочная санитарная рубка) в квартале 3 выделах 7.2, 18.1 Апатитского участкового лесничества Кировского лесничества Мурманской области, с одновременной купл... 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 1,8 Гектар | 33 039,9 ₽ | 59 471,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ