Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР»

Электронный аукцион № 0149200002326004559 опубликован 27.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262519150092451900100100680014211244
Начальная цена1 115 036 041,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 150 360,42 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 33 451 081,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004559
ИКЗ
262519150092451900100100680014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Мурманская область, автомобильные дороги согласно Акту передачи на содержание участков дорог «ВОСТОК» (Приложение № 2 к контракту).
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Кузнецова Надежда Васильевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.10.2026 по 31.10.2026
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица45 060 981,98 ₽45 060 981,98 ₽
2
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.11.2026 по 30.11.2026
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица45 060 981,99 ₽45 060 981,99 ₽
3
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.12.2026 по 31.12.2026
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица49 412 054,05 ₽49 412 054,05 ₽
4
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.01.2027 по 31.01.2027
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица49 412 054,05 ₽49 412 054,05 ₽
5
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.02.2027 по 28.02.2027
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица49 412 054,05 ₽49 412 054,05 ₽
6
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.03.2027 по 31.03.2027
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица49 412 054,06 ₽49 412 054,06 ₽
7
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.04.2027 по 30.04.2027
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица49 412 054,06 ₽49 412 054,06 ₽
8
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.05.2027 по 31.05.2027
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица49 412 054,06 ₽49 412 054,06 ₽
9
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.06.2027 по 30.06.2027
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица17 439 548,49 ₽17 439 548,49 ₽
10
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.07.2027 по 31.07.2027
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица17 439 548,49 ₽17 439 548,49 ₽
11
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.08.2027 по 31.08.2027
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица17 439 548,49 ₽17 439 548,49 ₽
12
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.09.2027 по 30.09.2027
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица17 439 548,49 ₽17 439 548,49 ₽
13
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.10.2027 по 31.10.2027
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица49 412 054,06 ₽49 412 054,06 ₽
14
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.11.2027 по 30.11.2027
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица49 412 054,06 ₽49 412 054,06 ₽
15
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.12.2027 по 31.12.2027
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица59 485 066,7 ₽59 485 066,7 ₽
16
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.01.2028 по 31.01.2028
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица59 485 066,7 ₽59 485 066,7 ₽
17
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.02.2028 по 29.02.2028
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица59 485 066,72 ₽59 485 066,72 ₽
18
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.03.2028 по 31.03.2028
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица59 485 066,72 ₽59 485 066,72 ₽
19
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.04.2028 по 30.04.2028
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица59 485 066,72 ₽59 485 066,72 ₽
20
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.05.2028 по 31.05.2028
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица59 485 066,72 ₽59 485 066,72 ₽
21
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРс 01.06.2028 по 30.06.2028
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица20 994 729,43 ₽20 994 729,43 ₽
22
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.07.2028 по 31.07.2028
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица20 994 729,43 ₽20 994 729,43 ₽
23
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.08.2028 по 31.08.2028
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица20 994 729,43 ₽20 994 729,43 ₽
24
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.09.2028 по 30.09.2028
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица20 994 729,43 ₽20 994 729,43 ₽
25
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.10.2028 по 31.10.2028
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица59 485 066,72 ₽59 485 066,72 ₽
26
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.11.2028 по 30.11.2028
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица59 485 066,72 ₽59 485 066,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ