Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК»
Начальная цена933 502 953,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 335 029,53 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 28 005 088,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004560
ИКЗ
262519150092451900100100700014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, автомобильные дороги согласно Акту передачи на содержание участков дорог «ВОСТОК» (Приложение № 2 к контракту).
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Кузнецова Надежда Васильевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.10.2026 по 31.10.2026 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 40 613 069,02 ₽ | 40 613 069,02 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.11.2026 по 30.11.2026 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 40 613 069,02 ₽ | 40 613 069,02 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.12.2026 по 31.12.2026 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 42 803 701,33 ₽ | 42 803 701,33 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.01.2027 по 31.01.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 42 803 701,33 ₽ | 42 803 701,33 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.02.2027 по 28.02.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 42 803 701,33 ₽ | 42 803 701,33 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.03.2027 по 31.03.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 42 803 701,33 ₽ | 42 803 701,33 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.04.2027 по 30.04.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 42 803 701,33 ₽ | 42 803 701,33 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.05.2027 по 31.05.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 42 803 701,31 ₽ | 42 803 701,31 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.06.2027 по 30.06.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 15 107 188,71 ₽ | 15 107 188,71 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.07.2027 по 31.07.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 15 107 188,7 ₽ | 15 107 188,7 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.08.2027 по 31.08.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 15 107 188,7 ₽ | 15 107 188,7 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.09.2027 по 30.09.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 15 107 188,7 ₽ | 15 107 188,7 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.10.2027 по 31.10.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 42 803 701,33 ₽ | 42 803 701,33 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.11.2027 по 30.11.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 42 803 701,33 ₽ | 42 803 701,33 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.12.2027 по 31.12.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 47 750 710,28 ₽ | 47 750 710,28 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.01.2028 по 31.01.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 47 750 710,28 ₽ | 47 750 710,28 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.02.2028 по 29.02.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 47 750 710,28 ₽ | 47 750 710,28 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.03.2028 по 31.03.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 47 750 710,28 ₽ | 47 750 710,28 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.04.2028 по 30.04.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 47 750 710,28 ₽ | 47 750 710,28 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.05.2028 по 31.05.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 47 750 710,28 ₽ | 47 750 710,28 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК с 01.06.2028 по 30.06.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 16 853 191,86 ₽ | 16 853 191,86 ₽ |
| 22 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.07.2028 по 31.07.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 16 853 191,86 ₽ | 16 853 191,86 ₽ |
| 23 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.08.2028 по 31.08.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 16 853 191,86 ₽ | 16 853 191,86 ₽ |
| 24 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.09.2028 по 30.09.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 16 853 191,87 ₽ | 16 853 191,87 ₽ |
| 25 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.10.2028 по 31.10.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 47 750 710,28 ₽ | 47 750 710,28 ₽ |
| 26 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК» с 01.11.2028 по 30.11.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 47 750 710,28 ₽ | 47 750 710,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ