Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК»
Начальная цена124 999 522,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 249 995,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 249 976,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004561
ИКЗ
262519150092451900100100690014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, автомобильные дороги согласно Акту передачи на содержание участков дорог «СЕВЕРОМОРСК» (Приложение № 2 к контракту).
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Клянцевич Светлана Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.10.2026 по 31.10.2026 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 361 150,41 ₽ | 5 361 150,41 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.11.2026 по 30.11.2026 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 361 150,42 ₽ | 5 361 150,42 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.12.2026 по 31.12.2026 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 880 469,17 ₽ | 5 880 469,17 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.01.2027 по 31.01.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 880 469,17 ₽ | 5 880 469,17 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.02.2027 по 28.02.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 880 469,17 ₽ | 5 880 469,17 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.03.2027 по 31.03.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 880 469,17 ₽ | 5 880 469,17 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.04.2027 по 30.04.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 880 469,17 ₽ | 5 880 469,17 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.05.2027 по 31.05.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 880 469,16 ₽ | 5 880 469,16 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.06.2027 по 30.06.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 075 459,71 ₽ | 2 075 459,71 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.07.2027 по 31.07.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 075 459,71 ₽ | 2 075 459,71 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.08.2027 по 31.08.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 075 459,71 ₽ | 2 075 459,71 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.09.2027 по 30.09.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 075 459,7 ₽ | 2 075 459,7 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.10.2027 по 31.10.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 880 469,17 ₽ | 5 880 469,17 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.11.2027 по 30.11.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 880 469,17 ₽ | 5 880 469,17 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.12.2027 по 31.12.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 261 485,66 ₽ | 6 261 485,66 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.01.2028 по 31.01.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 261 485,66 ₽ | 6 261 485,66 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.02.2028 по 29.02.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 261 485,66 ₽ | 6 261 485,66 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.03.2028 по 31.03.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 261 485,66 ₽ | 6 261 485,66 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.04.2028 по 30.04.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 261 485,66 ₽ | 6 261 485,66 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.05.2028 по 31.05.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 261 485,68 ₽ | 6 261 485,68 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» 01.06.2028 по 30.06.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 209 936,12 ₽ | 2 209 936,12 ₽ |
| 22 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.07.2028 по 31.07.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 209 936,12 ₽ | 2 209 936,12 ₽ |
| 23 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.08.2028 по 31.08.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 209 936,12 ₽ | 2 209 936,12 ₽ |
| 24 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.09.2028 по 30.09.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 209 936,1 ₽ | 2 209 936,1 ₽ |
| 25 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.10.2028 по 31.10.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 261 485,66 ₽ | 6 261 485,66 ₽ |
| 26 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК» с 01.11.2028 по 30.11.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 261 485,66 ₽ | 6 261 485,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ