Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР»
Начальная цена1 567 332 492,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 673 324,93 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 47 019 974,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004563
ИКЗ
262519150092451900100100710014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, автомобильные дороги согласно Акту передачи на содержание участков дорог «Центр» (Приложение № 2 к контракту).
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Клянцевич Светлана Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.10.2026 по 31.10.2026 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 90 844 308,56 ₽ | 90 844 308,56 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.11.2026 по 30.11.2026 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 90 844 308,56 ₽ | 90 844 308,56 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.12.2026 по 31.12.2026 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 64 900 998,98 ₽ | 64 900 998,98 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.01.2027 по 31.01.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 64 900 998,98 ₽ | 64 900 998,98 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.02.2027 по 28.02.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 64 900 998,98 ₽ | 64 900 998,98 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.03.2027 по 31.03.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 64 900 998,98 ₽ | 64 900 998,98 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.04.2027 по 30.04.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 64 900 998,98 ₽ | 64 900 998,98 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.05.2027 по 31.05.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 64 900 998,98 ₽ | 64 900 998,98 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.06.2027 по 30.06.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 22 906 234,96 ₽ | 22 906 234,96 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.07.2027 по 31.07.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 22 906 234,94 ₽ | 22 906 234,94 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.08.2027 по 31.08.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 22 906 234,94 ₽ | 22 906 234,94 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.09.2027 по 30.09.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 22 906 234,94 ₽ | 22 906 234,94 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.10.2027 по 31.10.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 64 900 998,98 ₽ | 64 900 998,98 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.11.2027 по 30.11.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 64 900 998,98 ₽ | 64 900 998,98 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.12.2027 по 31.12.2027 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 82 323 662,79 ₽ | 82 323 662,79 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.01.2028 по 31.01.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 82 323 662,79 ₽ | 82 323 662,79 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.02.2028 по 29.02.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 82 323 662,79 ₽ | 82 323 662,79 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.03.2028 по 31.03.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 82 323 662,79 ₽ | 82 323 662,79 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.04.2028 по 30.04.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 82 323 662,79 ₽ | 82 323 662,79 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.05.2028 по 31.05.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 82 323 662,79 ₽ | 82 323 662,79 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» 01.06.2028 по 30.06.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 29 055 410,4 ₽ | 29 055 410,4 ₽ |
| 22 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.07.2028 по 31.07.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 29 055 410,4 ₽ | 29 055 410,4 ₽ |
| 23 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.08.2028 по 31.08.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 29 055 410,4 ₽ | 29 055 410,4 ₽ |
| 24 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.09.2028 по 30.09.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 29 055 410,38 ₽ | 29 055 410,38 ₽ |
| 25 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.10.2028 по 31.10.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 82 323 662,77 ₽ | 82 323 662,77 ₽ |
| 26 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР» с 01.11.2028 по 30.11.2028 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 82 323 662,79 ₽ | 82 323 662,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ