Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Авелумаб

Электронный аукцион № 0149200002326004569 опубликован 28.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262519150067451900100100010630000244
Начальная цена54 780 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 547 800 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 8 217 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004569
ИКЗ
262519150067451900100100010630000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 71
Местонахождение
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 183032, город Мурманск, улица Академика Павлова, дом 6 корпус 2
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Регина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АВЕЛУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
10 000 см[3*];^мл5 478 ₽54 780 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ