Создание (изготовление) и трансляция видеоролика в телевизионном эфире, посвящённого фразеологизмам В.И. Даля
Начальная цена230 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004576
ИКЗ
262519012854151900100100140015911244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание (изготовление) и трансляция видеоролика в телевизионном эфире, посвящённого фразеологизмам В.И. Даля 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 230 200 Условная единица | 1 ₽ | 230 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ