Поставка издательской продукции

Электронный аукцион № 0149200002326004579 опубликован 31.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262519030796751900100100010045811244
Начальная цена430 615,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 530,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004579
ИКЗ
262519030796751900100100010045811244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
отдел библиотечных фондов, каб. № 325
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузнецова Надежда Васильевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Итальянское искусство. 1000 лет истории / Паолуччи А. - (1000 лет искусства) 978-5-387-02040-7
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 929,11 ₽2 929,11 ₽
2
Собрание сочинений в 12 томах / Дюма А. (Библиотеки / Собрания сочинений) 978-5-387-01795-7
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука72 367,45 ₽72 367,45 ₽
3
Собрание сочинений в 5 томах / Вересаев В. В. - (Библиотеки / Собрания сочинений) 978-5-387-01202-0
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука26 419,89 ₽26 419,89 ₽
4
Мировая история Музея в 5 томах / Помян К. - (Библиотеки / Собрания сочинений) 978-5-387-02045-2
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука49 416,41 ₽49 416,41 ₽
5
Бостон. Музей изящных искусств / Чамина Н. Ю. - (Великие музеи мира) 978-5-387-01684-4
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука13 784,25 ₽13 784,25 ₽
6
Будапешт. Национальные художественные музеи / Николаева М. - (Великие музеи мира) 978-5-387-01691-2
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука13 784,25 ₽13 784,25 ₽
7
Вена. Бельведер / Познанская А. В. - (Великие музеи мира) 978-5-387-02012-4
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука13 784,25 ₽13 784,25 ₽
8
Венеция / Непи Дж. Ш., Джентили А., Романелли Дж., Райлэндс Ф. - (Великие музеи мира) 978-5-387-02007-0
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука13 784,25 ₽13 784,25 ₽
9
Венеция. Галерея Академии / Чамина Н. Ю. - (Великие музеи мира) 978-5-387-02059-9
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука14 855,24 ₽14 855,24 ₽
10
Коллекция князей Лихтенштейн / Королев А. - (Великие музеи мира) 978-5-387-01846-6
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука13 784,25 ₽13 784,25 ₽
11
Милан. Галерея Брера / Лаубер Р. - (Великие музеи мира) 978-5-387-02010-0
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука13 784,25 ₽13 784,25 ₽
12
Музеи Италии: Шедевры Ренессанса. - (Великие музеи мира) 978-5-387-02000-1
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука13 784,25 ₽13 784,25 ₽
13
Музеи Рима / Буссальи М. - (Великие музеи мира) 978-5-387-02005-6
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука13 784,25 ₽13 784,25 ₽
14
Музеи Флоренции / Чамина Н. Ю. - (Великие музеи мира) 978-5-387-02009-4
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука13 784,25 ₽13 784,25 ₽
15
Музей Гетти. Лос-Анджелес / Расторгуев В. - (Великие музеи мира) 978-5-387-01692-9
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука13 784,25 ₽13 784,25 ₽
16
Музей Метрополитен. Нью-Йорк / Бабин А. - (Великие музеи мира) 978-5-387-02092-6
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука14 855,24 ₽14 855,24 ₽
17
Неаполь. Музей Каподимонте / Пожарова М. А. - (Великие музеи мира) 978-5-387-02008-7
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука13 784,25 ₽13 784,25 ₽
18
Пушкинский музей / Маркова В., Александрова Н. - (Великие музеи мира) 978-5-387-01850-3
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука13 784,25 ₽13 784,25 ₽
19
Рим. Галерея Боргезе / Чамина Н. Ю. - (Великие музеи мира) 978-5-387-02002-5
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука13 784,25 ₽13 784,25 ₽
20
Сикстинская капелла / Паолуччи А. - (Великие музеи мира) 978-5-387-02003-2
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука13 784,25 ₽13 784,25 ₽
21
Шедевры маньеризма. Музеи Италии / Иотти Б. - (Великие музеи мира) 978-5-387-01682-0
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука13 784,25 ₽13 784,25 ₽
22
Афины. От полиса к мегаполису / Иерано Дж. - (Гений места) 978-5-387-02058-2
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука3 044,01 ₽3 044,01 ₽
23
Будапешт. Кофе, модерн и римские руины / Николаева М. - (Гений места) 978-5-387-02065-0
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука3 046,84 ₽3 046,84 ₽
24
Вена. Прогулка по лабиринту / Вильке Д. - (Гений места) 978-5-387-02063-6
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука3 044,01 ₽3 044,01 ₽
25
Стамбул. Тайны, истории и легенды / Коррадо А. - (Гений места) 978-5-387-02051-3
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука3 044,01 ₽3 044,01 ₽
26
Броня и блеск. Искусство власти. Доспехи Ренессанса / Панфилов Ф. - (Искусство Ренессанса) 978-5-387-02085-8
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 829,57 ₽2 829,57 ₽
27
Золотой век династии Гонзага Франческо и Изабелла. Ренессанс в Италии / Амаде Лука Сарци. - (Искусство Ренессанса) 978-5-387-02028-5
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 929,11 ₽2 929,11 ₽
28
Искусство, религия, коммерция, рождение арт-рынка. Северный Ренессанс / Поррас С. - (Искусство Ренессанса) 978-5-387-01839-8
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 814,31 ₽2 814,31 ₽
29
Неистовые Фарнезе. Подлинная история одной династии эпохи Возрождения / Марчелло С. - (Искусство Ренессанса) 978-5-387-02087-2
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 829,57 ₽2 829,57 ₽
30
Сокровища Италии. ХХ век. От Лучо Фонтана до Пьеро Гуччоне / Згарби В. - (Книги Витторио Згарби) 978-5-387-01591-5
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 245,62 ₽1 245,62 ₽
31
Дерзкий музей. Длинный век искусства / Даверио Ф. - (Книги Филиппа Даверио) 978-5-387-01643-1
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 214,34 ₽2 214,34 ₽
32
Великие коллекционеры нашего времени. Европа и Азия / Стоуртон Дж. - (Про коллекции и коллекционеров) 978-5-387-02015-5
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 412,21 ₽2 412,21 ₽
33
Великие коллекционеры нашего времени. Франция и США / Стоуртон Дж. - (Про коллекции и коллекционеров) 978-5-387-01871-8
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 412,21 ₽2 412,21 ₽
34
Карабах. Страницы памяти / Габриэлянц Г. А. 978-5-387-02076-6
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 527,11 ₽2 527,11 ₽
35
Сокровища Алмазного фонда России / Полынина И. Ф. 978-5-387-01849-7
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука6 202,92 ₽6 202,92 ₽
36
Циничное искусствоведение / Апресян А. 978-5-387-02053-7
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 412,21 ₽2 412,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ