Выполнение работ по ремонту мостового перехода через Дьяков ручей (в створе улицы Лесной) в с. Ловозеро
Начальная цена2 846 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 465,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 284 655 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 284 655 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004581
ИКЗ
263510800588551080100100520014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
мостовой переход через Дьяков ручей
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Клянцевич Светлана Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту мостового перехода через Дьяков ручей (в створе улицы Лесной) в с. Ловозеро 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 846 550 ₽ | 2 846 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ