Создание (изготовление) и трансляция видеоролика в телевизионном эфире, посвящённого фразеологизмам В.И. Даля в современной жизни

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004594 опубликован 31.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 262519012854151900100100150015911244
Начальная цена230 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004594
ИКЗ
262519012854151900100100150015911244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Колчина Дарья Павловна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Создание (изготовление) и трансляция видеоролика в телевизионном эфире, посвящённого фразеологизмам В.И. Даля в современной жизни
59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ
230 200 Условная единица1 ₽230 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ