Выполнение работ по монтажу ограждения ГОБУЗ МОДКБ

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004595 опубликован 31.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 263519215001351900100100500020000244
Начальная цена824 787,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004595
ИКЗ
263519215001351900100100500020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Колчина Дарья Павловна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу ограждения ГОБУЗ МОДКБ
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица682 840,81 ₽682 840,81 ₽
2
Ограждение кованое
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
39 Штука3 639,66 ₽141 946,74 ₽
3
Выполнение работ по монтажу ограждения ГОБУЗ МОДКБ
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
--824 787,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ