Выполнение работ по выводу изображения систем видеонаблюдения с поста дежурного (1 этаж главный корпус) на пост медицинских сестёр 2-го этажа главного корпуса ГОБУЗ «МОПТД»
Начальная цена36 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004596
ИКЗ
262519214003051900100100280014321244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории здания ГОБУЗ «МОПТД»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по выводу изображения систем видеонаблюдения с поста дежурного (1 этаж главный корпус) на пост медицинских сестёр 2-го этажа главного корпуса ГОБУЗ «МОПТД» 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 36 666,67 ₽ | 36 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ