Поставка расходных материалов для диагностики гепатитов В, С, сифилиса, ВИЧ для полуавтоматического анализатора iMark
Начальная цена155 716 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 23 357,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004617
ИКЗ
262519040933451900100100050480000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 71
Местонахождение
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Регина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандартный образец (СО) поверхностного антигена вируса гепатита В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 38 411,32 ₽ | 76 822,64 ₽ |
| 2 | Образец для внутрилабораторного контроля качества исследований на антитела к Treponema pallidum 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 052,52 ₽ | 21 157,56 ₽ |
| 3 | Образец для внутрилабораторного контроля качества исследований на антиген р24 ВИЧ-1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 8 369,14 ₽ | 41 845,7 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 296,7 ₽ | 15 890,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ