Оказание услуг по развитию централизованных сервисов и компонентов регионального сегмента единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Мурманской области

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004630 опубликован 31.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100103080130000244
Начальная цена8 605 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 860 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004630
ИКЗ
262519080011451900100103080130000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
При наличии технической возможности услуги или их часть оказываются Исполнителем по месту его нахождения (удалённо) с использованием телекоммуникационных сетей.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клянцевич Светлана Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление неисключительных прав на программное обеспечение: N3.Здравоохранение 4.0*
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица7 858 000 ₽7 858 000 ₽
2
Услуги по установке и настройке Компонентов ИС «N3.Здравоохранение 4.0»
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица747 000 ₽747 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ