Поставка контрольных материалов для автоматического ИФА анализатора «Еволис» (фирмы Bio-Rad)

Электронный аукцион № 0149200002326004634 опубликован 01.09.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262519040933451900100100050040000244
Начальная цена176 020,87 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 26 403,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004634
ИКЗ
262519040933451900100100050040000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Колчина Жанна Витальевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор5 568,17 ₽55 681,7 ₽
2
Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 125,46 ₽18 376,38 ₽
3
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 895,81 ₽17 687,43 ₽
4
ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 120,46 ₽18 361,38 ₽
5
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор24 644,76 ₽49 289,52 ₽
6
Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 195,73 ₽8 391,46 ₽
7
Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 116,5 ₽8 233 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ