Поставка батарей аккумуляторных для медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0149200002326004636 опубликован 01.09.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262519006077351900100100100170000244
Начальная цена232 155 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 215,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004636
ИКЗ
262519006077351900100100100170000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
склад ГОБУЗ МОССМП
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колчина Жанна Витальевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторная батарея для электрокардиографа
27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные
35 Штука1 924 ₽67 340 ₽
2
Аккумуляторная батарея для дефибриллятора
27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые
35 Штука4 709 ₽164 815 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ