Поставка изделий медицинского назначения для нейрохирургического отделения

Электронный аукцион № 0149200002326004645 опубликован 01.09.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100101060500000244
Начальная цена6 113 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 132,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 611 328 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004645
ИКЗ
262519080011451900100101060500000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», склад ОМТС
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука27 000 ₽27 000 ₽
2
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука17 980 ₽17 980 ₽
3
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука10 900 ₽10 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ