Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КОРИ)

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004650 опубликован 01.09.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100102690180000244
Начальная цена18 642 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004650
ИКЗ
262519080011451900100102690180000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КОРИ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
100 доз186,42 ₽18 642 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ