Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АПАЛУТАМИД

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004655 опубликован 01.09.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262519010997251900100100015960000323
Начальная цена11 600 448 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 004,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004655
ИКЗ
262519010997251900100100015960000323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
183006 г. Мурманск, пр.Ленина, д.75
Местонахождение
г. Мурманск, пр.Ленина, д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Железняк Анастасия Игоревна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АПАЛУТАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
19 200 шт604,19 ₽11 600 448 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ