Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городе Мурманске

Электронный аукцион № 0149200002326004662 опубликован 02.09.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 263519080001951900100100520016810412
Начальная цена10 851 675,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 258,38 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 108 516,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004662
ИКЗ
263519080001951900100100520016810412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Объект долевого строительства (жилое помещение)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира10 851 675,3 ₽10 851 675,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ