Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ОСИМЕРТИНИБ
Начальная цена22 093 176 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 220 931,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004664
ИКЗ
262519010997251900100100016070000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
183006 г. Мурманск, пр.Ленина, д.75
Местонахождение
г. Мурманск, пр.Ленина, д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Железняк Анастасия Игоревна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОСИМЕРТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 400 шт | 9 205,49 ₽ | 22 093 176 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ