Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АБЕМАЦИКЛИБ
Начальная цена422 430,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004670
ИКЗ
262519010997251900100100015910000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, ПР-КТ КОЛЬСКИЙ, Д. 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, ПР-КТ КОЛЬСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костюченко Надежда Евгеньевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АБЕМАЦИКЛИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 280 шт | 1 508,68 ₽ | 422 430,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ