Поставка электрокипятильников для филиалов ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина»

Электронный аукцион № 0149200002326004672 опубликован 02.09.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100103690020000244
Начальная цена354 833,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 483,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004672
ИКЗ
262519080011451900100103690020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
( склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колчина Жанна Витальевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокипятильник
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
2 Штука32 700 ₽65 400 ₽
2
Электрокипятильник
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука35 033,33 ₽35 033,33 ₽
3
Электрокипятильник
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука31 800 ₽31 800 ₽
4
Электрокипятильник
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
2 Штука35 033,33 ₽70 066,66 ₽
5
Электрокипятильник
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука87 133,33 ₽87 133,33 ₽
6
Электрокипятильник
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
2 Штука32 700 ₽65 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ