Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований ручными методиками для филиалов ГОБУЗ "МОКБ им. П.А. Баяндина" - 1
Начальная цена2 768 768 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 687,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 276 876,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004673
ИКЗ
262519080011451900100100312600000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
183006 г. Мурманск, пр.Ленина, д.75
Местонахождение
г. Мурманск, пр.Ленина, д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал ГОБУЗ "Североморская ЦРБ", Российская Федерация, 184606, Мурманская область, город Североморск, улица Комсомольская, дом 27/2 (аптека)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Железняк Анастасия Игоревна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 223 Набор | 12 416 ₽ | 2 768 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ