Оказание услуг по поверке средств измерений узлов учета тепловой энергии для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Центральная районная больница ЗАТО г. Североморск
Начальная цена175 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004678
ИКЗ
262519080011451900100103640027112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Центральная районная больница ЗАТО г. Североморск, г. Североморск, ул. Душенова, д.8а (детская поликлиника)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колчина Дарья Павловна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке средств измерений узлов учета тепловой энергии для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Центральная районная больница ЗАТО г. Североморск 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 175 800 ₽ | 175 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ