Поставка продуктов питания (хлеб)

Электронный аукцион № 0149200002326004682 опубликован 02.09.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262510170073851180100100040180000244
Начальная цена2 466 166,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 661,66 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 24 661,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004682
ИКЗ
262510170073851180100100040180000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:26
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
продовольственный склад.
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Булочные изделия
10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки
2 890 Килограмм205,45 ₽593 750,5 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
5 780 Килограмм176,3 ₽1 019 014 ₽
3
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
5 120 Килограмм166,68 ₽853 401,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ