поставка изделий медицинского назначения (шовного материала) для оперблока для нужд филиалов ГОБУЗ "МОКБ им. П.А. Баяндина"(1)

Электронный аукцион № 0149200002326004696 опубликован 02.09.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100103720020000244
Начальная цена1 236 694 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 366,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 669,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004696
ИКЗ
262519080011451900100103720020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:32
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптечный склад)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Могусева Татьяна Евгеньевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
800 Штука279,11 ₽223 288 ₽
2
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука371,72 ₽37 172 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
180 Штука471,68 ₽84 902,4 ₽
4
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука247,9 ₽24 790 ₽
5
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука264,63 ₽26 463 ₽
6
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
20 Штука468,71 ₽9 374,2 ₽
7
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
360 Штука601,84 ₽216 662,4 ₽
8
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
2 200 Штука279,11 ₽614 042 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ