Выполнение работ по диагностике и ремонту многофункциональных устройств, лазерных, матричных и струйных принтеров, жидкокристаллических мониторов
Начальная цена2 038 406,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 384,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 203 840,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004701
ИКЗ
262519080011451900100100200210000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
осуществляется на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистка корпуса лазерного принтера или МФУ, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 1 174,8 ₽ | 42 292,8 ₽ |
| 2 | Чистка тракта подачи бумаги принтера или МФУ, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 1 052 ₽ | 37 872 ₽ |
| 3 | Чистка системы разделения листов принтера или МФУ, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 1 052 ₽ | 37 872 ₽ |
| 4 | Очистка и восстановление ролика подачи бумаги принтера или МФУ, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 1 280,4 ₽ | 46 094,4 ₽ |
| 5 | Чистка тефлонового, резинового вала принтера или МФУ, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 1 848 ₽ | 66 528 ₽ |
| 6 | Удаление бумажной пыли и тонера из принтера или МФУ, имеющегося у Заказчика в ассортименте 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 1 112 ₽ | 40 032 ₽ |
| 7 | Чистка оптической системы принтера или МФУ, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 1 494,8 ₽ | 53 812,8 ₽ |
| 8 | Чистка коротронов принтера или МФУ, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 1 452 ₽ | 52 272 ₽ |
| 9 | Смазка необходимых узлов и механизмов принтера или МФУ, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 2 138,4 ₽ | 76 982,4 ₽ |
| 10 | Замена термопленок и роликов подачи бумаги принтера или МФУ, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 2 300 ₽ | 82 800 ₽ |
| 11 | Замена и установка узла закрепления принтера или МФУ, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 3 468 ₽ | 124 848 ₽ |
| 12 | Профилактика узла закрепления принтера или МФУ, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 3 168 ₽ | 114 048 ₽ |
| 13 | Ремонт механизма подхвата-подачи бумаги принтера или МФУ, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 2 432 ₽ | 87 552 ₽ |
| 14 | Профилактика принтера или МФУ, имеющегося у Заказчика в ассортименте 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 2 904 ₽ | 104 544 ₽ |
| 15 | Ремонт сканирующего устройства в МФУ, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 3 752 ₽ | 135 072 ₽ |
| 16 | Ремонт или замена частей корпуса принтера или МФУ, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 3 696 ₽ | 133 056 ₽ |
| 17 | Замена тефлонового вала фьюзера принтера или МФУ, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 3 752 ₽ | 135 072 ₽ |
| 18 | Чистка фьюзера принтера или МФУ, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 1 952 ₽ | 70 272 ₽ |
| 19 | Перепрошивка лазерного принтера или МФУ, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 2 660 ₽ | 95 760 ₽ |
| 20 | Ремонт термоблока принтера или МФУ, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 3 392 ₽ | 122 112 ₽ |
| 21 | Ремонт блока питания монитора, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 2 172 ₽ | 78 192 ₽ |
| 22 | Замена ламп подсветки матрицы ЖК монитора, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 5 588 ₽ | 201 168 ₽ |
| 23 | Ремонт платы управления монитора, имеющегося у Заказчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 36 Условная единица | 2 782 ₽ | 100 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ