Рекультивация санкционированной свалки на территории муниципального образования ЗАТО города Заозерска Мурманской области. Биологический этап (третий год), техническое обслуживание локальных очистных сооружений
Начальная цена3 472 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 726,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 347 266,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 347 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004702
ИКЗ
263511500028551150100100540013900244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
территория рекультивируемой санкционированной свалки.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Кузнецова Надежда Васильевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рекультивация санкционированной свалки на территории муниципального образования ЗАТО города Заозерска Мурманской области. Биологический этап (третий год), техническое обслуживание локальных очистных сооружений 39.00.22.000 Услуги по рекультивации прочие | 1 Условная единица | 3 472 666,66 ₽ | 3 472 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ