Поставка медицинского изделия (имплантируемый расходный материал) для отделения травматологии и ортопедии - 2

Электронный аукцион № 0149200002326004714 опубликован 03.09.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100100770250000244
Начальная цена1 357 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 574,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 749 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004714
ИКЗ
262519080011451900100100770250000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колчина Жанна Витальевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука36 693 ₽36 693 ₽
2
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука36 693 ₽36 693 ₽
3
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука36 693 ₽36 693 ₽
4
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука36 693 ₽36 693 ₽
5
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука43 438 ₽43 438 ₽
6
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука43 953 ₽43 953 ₽
7
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука43 953 ₽43 953 ₽
8
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука43 953 ₽43 953 ₽
9
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука43 953 ₽43 953 ₽
10
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука43 953 ₽43 953 ₽
11
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука16 339 ₽16 339 ₽
12
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука16 339 ₽16 339 ₽
13
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука16 339 ₽16 339 ₽
14
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука16 339 ₽16 339 ₽
15
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 320 ₽12 320 ₽
16
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 320 ₽12 320 ₽
17
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 320 ₽12 320 ₽
18
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 320 ₽12 320 ₽
19
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 320 ₽12 320 ₽
20
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 320 ₽12 320 ₽
21
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 320 ₽12 320 ₽
22
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 320 ₽12 320 ₽
23
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 320 ₽12 320 ₽
24
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 320 ₽12 320 ₽
25
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 320 ₽12 320 ₽
26
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 320 ₽12 320 ₽
27
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука105 969 ₽105 969 ₽
28
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука103 870 ₽103 870 ₽
29
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука18 168 ₽18 168 ₽
30
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука52 828 ₽52 828 ₽
31
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука52 828 ₽52 828 ₽
32
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука52 828 ₽52 828 ₽
33
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука52 828 ₽52 828 ₽
34
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука52 828 ₽52 828 ₽
35
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука52 828 ₽52 828 ₽
36
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука52 828 ₽52 828 ₽
37
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука17 016 ₽17 016 ₽
38
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука36 220 ₽36 220 ₽
39
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука52 336 ₽52 336 ₽
40
Оболочка ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука27 312 ₽27 312 ₽
41
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука3 632 ₽3 632 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ