Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги, искусственного дорожного сооружения в части выполнения работ по фрезерованию асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги общего пользования местного значения улицы Академика Павлова в Октябрьском административном округе города Мурманска

Электронный аукцион № 0149200002326004721 опубликован 03.09.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263519091812351900100102120014211244
Начальная цена1 284 627,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 846,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 462,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004721
ИКЗ
263519091812351900100102120014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Октябрьский административный округ, автомобильная дорога общего пользования местного значения улица Академика Павлова (от примыкания к улице Радищева до участка с кольцевым движением по проспекту Кирова).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Клянцевич Светлана Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги, искусственного дорожного сооружения в части выполнения работ по фрезерованию асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги общего пользования местного значения улицы Академи...
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 284 627,99 ₽1 284 627,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ