Поставка медицинского изделия (средство гемостатическое неорганического происхождения)

Электронный аукцион № 0149200002326004742 опубликован 03.09.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 262519006077351900100100100200000244
Начальная цена19 528 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 952,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004742
ИКЗ
262519006077351900100100100200000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:53
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
склад ГОБУЗ МОССМП
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иноземцева Екатерина Дмитриевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство гемостатическое неорганического происхождения
21.20.24.161 Гемостатические средства
400 Штука48,82 ₽19 528 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ