Поставка палаток торговых
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149300000326000007
ИКЗ
263511710049351170100102010011392244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ
ИНН-КПП
5117100493 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Сивко ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Сивко ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Сальникова Карина Сергеевна, 8-81532-72408, econom@pz-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка палаток торговых 13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов | 3 Штука | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ