Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на программу для ЭВМ «Альфа» (Приложение «АльфаДок»). Продление Клиентской лицензии «Сервис», «Модуль 117» на срок 1 (один) год
Начальная цена127 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149300000326000008
ИКЗ
263511710049351170100100600015829242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ
ИНН-КПП
5117100493 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Сивко ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Сивко ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Захлевных Анастасия Владимировна, 8-81532-71367, econom@pz-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 42 500 ₽ | 42 500 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ