Выполнение работ по текущему ремонту жилых помещений, собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, либо жилых помещений жилого фонда, право пользования которыми сохранено за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей
Начальная цена122 688,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 134,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149300000326000009
ИКЗ
263511710049351170100101370024339323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ
ИНН-КПП
5117100493 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Сивко ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Сивко ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 47
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Крапивина Елена Вениаминовна, 8-81532-71224, econom@pz-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту жилых помещений, собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, либо жилых помещений жилого фонда, право пользования которыми сохранено за де... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 122 688,46 ₽ | 122 688,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ