Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения улично-дорожной сети Терского муниципального округа Мурманской области
Начальная цена12 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149300001826000008
ИКЗ
263511100080951110100100230014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5111000809 - 511101001
Почтовый адрес
184703, Мурманская обл, пгт Умба, ул Дзержинского, дом 42
Местонахождение
Российская Федерация, 184703, Мурманская обл, Терский р-н, Умба пгт, Дзержинского ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Фалилеева Татьяна Анатольевна, 8-81559-50029, zakupki@terskyrayon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 10 Месяц | 1 200 000 ₽ | 12 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ