Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению централизованной информационной системы учреждений профессиональных версий программ «1С: Предприятие» для нужд муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия учреждений образования»
Начальная цена206 588 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149300003526000061
ИКЗ
263510205085051020100100130060000242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНДАЛАКШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5102006145 - 510201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 34
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Кандалакшский район, г. Кандалакша, ул. Школьный проезд, д. 7
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Тарасова Варвара Константиновна, 8-81533-94894, sektor-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению централизованной информационной системы учреждений профессиональных версий программ «1С: Предприятие» для нужд муниципального казенного учреждения «Централи... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Месяц | 103 294 ₽ | 206 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ