Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников МКУ «Управление по обеспечению деятельности Кандалакшского округа»
Начальная цена689 674,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149300003526000062
ИКЗ
263510205084251020100100210018621244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНДАЛАКШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5102006145 - 510201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, Первомайская ул, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, Первомайская ул, Первомайская ул, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Кандалакша
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Заводнов Сергей Васильевич, 7-81533-92247, admino@kanda-gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Человек | 6 458,33 ₽ | 193 749,9 ₽ |
| 2 | Обязательный периодический медицинский осмотр женщин (до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 9 040 ₽ | 45 200 ₽ |
| 3 | Обязательный периодический медицинский осмотр женщин (старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 8 195 ₽ | 450 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ