Поставка книжной продукции для комплектования библиотечного фонда

Электронный аукцион № 0149300003526000066 опубликован 11.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 263510205076151020100100060015811244
Начальная цена1 198 051,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 980,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 805,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149300003526000066
ИКЗ
263510205076151020100100060015811244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАНДАЛАКШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5102006145 - 510201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, Первомайская ул, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, Первомайская ул, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кандалакша, ул. Пронина, д. 16, отдел управления фондами центральной библиотеки имени Н.В. Колычева
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Серазитдинова Виктория Александровна, 8-81533-94894, sektor-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Логинова А.Пепел золотой птицы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука851,62 ₽851,62 ₽
2
Клевакин В.М.Раскольники
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука827,42 ₽827,42 ₽
3
Быченин А.П.Э(П)РОН
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 666,17 ₽1 666,17 ₽
4
Логаева А.А.Апрель, который всё побеждает
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 047,2 ₽1 047,2 ₽
5
Вильмонт Е.Н.Артистка,блин!
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 117,27 ₽1 117,27 ₽
6
Тараненко И.И.Афганистан.Последняя война Советского Союза
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 659,02 ₽1 659,02 ₽
7
Рунне М.А.Барышня из Симбирска. Из воспоминаний детства и юности
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука946 ₽946 ₽
8
Крылов И.А.Басни
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука300 ₽900 ₽
9
Русинова Е.А.Бегущие по кромке леса
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука688,82 ₽688,82 ₽
10
Масленников И.Ф.Бейкер-стрит на Петроградской
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 026,3 ₽1 026,3 ₽
11
Зартайская И.В.Белёк
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 071,07 ₽1 071,07 ₽
12
Корсак Д.Белое небо.Ловушка
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука911,46 ₽911,46 ₽
13
Лондон Д.Белый Клык
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука347,27 ₽1 041,81 ₽
14
Тимашпольская Е.Б.Большой год первоклассницы Кати Брусникиной
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука882,09 ₽1 764,18 ₽
15
Кросби П.Борьба Финляндии, Германии и Советского Союза за стратегический регион Петсамо. 1940—1941
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука693 ₽693 ₽
16
Занде А.Буллинг:Что должны знать и уметь взрослые,чтобы защитить детей
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 436,49 ₽1 436,49 ₽
17
Гарипова Т.Х.Буренушка
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука1 302,07 ₽2 604,14 ₽
18
Рошаль В.М.Быстрые заготовки
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука629,86 ₽629,86 ₽
19
Климов В.В.Волшебный и фантастический подводный мир
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 038,84 ₽1 038,84 ₽
20
Слободчиков О.В.Вольный Албазин
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 260,05 ₽1 260,05 ₽
21
Лейкин Н.А.Воскресенье на даче. Рассказы и картинки с натуры
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 551,11 ₽1 551,11 ₽
22
Каграманова Е.Р.Воспитание говорящего кота
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 250,26 ₽1 250,26 ₽
23
Сульдин А.В.Война с Японией
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука884,62 ₽884,62 ₽
24
Тронина Т.М.Время,прости!
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука618,86 ₽618,86 ₽
25
Чарни Н., Чарни Д.Всё о кино за 12 часов: краткая история кинематографа
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 030,48 ₽1 030,48 ₽
26
Николаева Л.Всё серебро столицы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука725,23 ₽725,23 ₽
27
Седых К.Даурия
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 646,48 ₽1 646,48 ₽
28
Гончарова А. С.Еня и Еля.Весенние истории
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука676,28 ₽676,28 ₽
29
Черненко Д.Ю.Заморозка. Готовим впрок
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 078 ₽1 078 ₽
30
Барсукова Л.Запасные крылья
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука725,23 ₽725,23 ₽
31
Вересаев В.В.Записки врача.Резонансная книга о пути в медицине,ставшая классикой
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука555,83 ₽555,83 ₽
32
Сукнев М.И.Записки командира штрафбата.Воспоминания комбата
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука641,3 ₽641,3 ₽
33
Тургенев И.С.Записки охотника.Муму
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука347,27 ₽1 736,35 ₽
34
Малявин М.И.Записки психиатра.Безумие королей и других правителей
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука852,61 ₽852,61 ₽
35
Вуд Д.Запрещенные книги в Берлине
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 026,3 ₽1 026,3 ₽
36
Розе Б.Зачарованная лестница
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука504,02 ₽504,02 ₽
37
Витковский А.Д.Золото адмирала
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 260,05 ₽1 260,05 ₽
38
Кухня народов России.Живое тепло кулинарных традиций
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 636,69 ₽1 636,69 ₽
39
Рид М.Лаванда и старинные кружева (книга # 42)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука754,16 ₽754,16 ₽
40
Шарапов В.Г.Лагерь,который убивает
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука649,66 ₽649,66 ₽
41
Беер Ханс деЛарси и его друзья.Большая книга про маленького медвежонка
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука1 608,64 ₽3 217,28 ₽
42
Льюис К.Лев,колдунья и платяной шкаф
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука701,47 ₽701,47 ₽
43
Науменко А.Левая книга: приключения в левостороннем мире
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 189,54 ₽1 189,54 ₽
44
Матар ХишамМои друзья
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 437,81 ₽1 437,81 ₽
45
Уэстон Г.Мой ОРГАНайзер. Разберись, что у тебя внутри: на что злится сердце, кого ненавидят нервы и что не пе
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 048,3 ₽1 048,3 ₽
46
Рождественский Р.И.Мы долгое эхо друг друга
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука536,25 ₽536,25 ₽
47
Свинин И.Наследники Триглава. Двери зимы. Кн. вторая
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука980,1 ₽980,1 ₽
48
<не указано>Нежные цветы из бисера
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука829,62 ₽829,62 ₽
49
Астафьев В.П.Пастух и пастушка. Звездопад
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука638,44 ₽1 276,88 ₽
50
Кипарисова С.С.Пасха. Светлое Христово Воскресение (ил. М. Поздняковой) (с грифом РПЦ)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука512,82 ₽512,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы