Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0149300003526000069 опубликован 11.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 263510205085051020100100210010000244
Начальная цена73 140 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149300003526000069
ИКЗ
263510205085051020100100210010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАНДАЛАКШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5102006145 - 510201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кандалакша, Школьный проезд, д. 7
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Серазитдинова Виктория Александровна, 8-81533-94894, sektor-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
Штука37,36 ₽37,36 ₽
2
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Штука54,05 ₽54,05 ₽
3
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Штука32,64 ₽32,64 ₽
4
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Штука31,24 ₽31,24 ₽
5
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
Штука12,99 ₽12,99 ₽
6
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
Штука12,99 ₽12,99 ₽
7
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
Штука18,96 ₽18,96 ₽
8
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
Штука15,87 ₽15,87 ₽
9
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
Штука13,96 ₽13,96 ₽
10
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
Штука22,34 ₽22,34 ₽
11
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
Штука25,15 ₽25,15 ₽
12
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
Штука15,5 ₽15,5 ₽
13
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
Штука32,57 ₽32,57 ₽
14
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
Штука5,79 ₽5,79 ₽
15
Карандаш механический
32.99.12.130 Карандаши механические
Штука30,05 ₽30,05 ₽
16
Карандаш механический
32.99.12.130 Карандаши механические
Штука32,48 ₽32,48 ₽
17
Грифель для карандаша механического
32.99.15.120 Грифели для карандашей
Упаковка35,15 ₽35,15 ₽
18
Грифель для карандаша механического
32.99.15.120 Грифели для карандашей
Упаковка39,51 ₽39,51 ₽
19
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Штука24,47 ₽24,47 ₽
20
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Штука80,87 ₽80,87 ₽
21
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука21,14 ₽21,14 ₽
22
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука13,67 ₽13,67 ₽
23
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Штука169,07 ₽169,07 ₽
24
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука279,3 ₽279,3 ₽
25
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Штука148,5 ₽148,5 ₽
26
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Упаковка408 ₽408 ₽
27
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
Штука44,4 ₽44,4 ₽
28
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Упаковка25,38 ₽25,38 ₽
29
Лента клеевая на бумажной основе
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
Рулон104,05 ₽104,05 ₽
30
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
Штука86,41 ₽86,41 ₽
31
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
Штука323,37 ₽323,37 ₽
32
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
Штука68,39 ₽68,39 ₽
33
Калькулятор электронный
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
Штука911,01 ₽911,01 ₽
34
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
Штука35,7 ₽35,7 ₽
35
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
Штука96,8 ₽96,8 ₽
36
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
Штука5,79 ₽5,79 ₽
37
Линейка
26.51.33.141 Линейки
Штука32,18 ₽32,18 ₽
38
Бумага для офисной техники
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
Пачка552,62 ₽552,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы